Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Администрация города и жил. инспекция (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь можно начинать и обсуждать темы, не относящиеся ни к одному из других разделов
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Администрация города и жил. инспекция

Администрация города и жил. инспекция 5 года 10 мес. назад #1297

• vadik573
  • vadik573 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! 30.09.2013 Государственный комитет Псковской области по делам стр-ва, ЖКХ, гос. строительного и жил. надзора (жил. инспекция) направил в адрес Главы Администрации города информацию с указанием на необходимость определения границ коммунальных квартир, а также информирования о принятых мерах в срок до 15.11.2013.

Вчера позвонил узнать результаты в Комитет. Оказалось, что Администрация города требование Комитета выполнять отказывается, ссылаясь на нецелесообразность. А Комитет Администрации ничего сделать не может.

Вот мне и стало интересно. Действительно ли Администрация города вправе не выполнять требование Комитета или Комитет просто боится настаивать? Если Администрация всё же обязана выполнить указание Комитета, то куда мне лучше обратиться (потому что от Комитета ждать каких то действий не приходится) и на что ссылаться? И какая ответственность для чиновников Администрации предполагается за невыполнение требований Комитета?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.178 секунд