Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Закрытие ООО (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и обсуждать следующие темы - регистрация ООО, регистрация ЗАО, регистрация ОАО, регистрация ИП, регистрация НКО
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Закрытие ООО

Закрытие ООО 8 года 9 мес. назад #662

• Marlboro
  • Marlboro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток!Мне надо закрыть свое ООО.Вот думаю что лучше,ждать процедуру банкротства или же привлечь юридическую компанию ,которая в состоянии закрыть мой бизнес.Слышал,что второй вариант немного тяжелее первого,но гораздо надежнее.Так ли это?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Marlboro.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Закрытие ООО 8 года 9 мес. назад #663

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
Лучше обратиться в компанию Юристократ

Re: Закрытие ООО 8 года 7 мес. назад #706

• panthant
  • panthant аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Советую обратиться в проверенную и очень квалифицированную фирму Аккаунт account-sib.ru/liquidation/offer_for_regions.php Команда профессиональных юристов и адвокатов решит ваши проблемы по ликвидации фирмы абсолютно легально. Недавно ликвидировал собственную фирму и избежал много лишних проблем с законом. Вся процедура заняла всего три недели.

Re: Закрытие ООО 8 года 4 мес. назад #792

• toronto78
  • toronto78 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый день! Если вы хотите ликвидировать свое предприятие, лучше обратиться в компанию,которая может заняться решением этих вопросов, так как эта процедура достаточно непростая и утомительная. Специалисты компании "Консалт-Аналитик"( konsalt-a.ru/juridicheskoe-abonentskoe-obsluzhivanie/ ) помогут в кратчайшие сроки решить эту неприятную задачу.

Re: Закрытие ООО 8 года 4 мес. назад #794

• bokovod
  • bokovod аватар
Приветствую. Согласен, процедура не простая, однако специалисты помогут. Хотелось бы рассказать вам о компании, которая может помочь осуществить процедуру банкротства вашего предприятия, с целью её ликвидации. Это отличная юридическая компания, называется она "ОПГ", вы можете смело обращаться к ним, сотрудники квалифицированные и дело свое знают. opg.ru/bankrotstvo-predpriyatiya/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.123 секунд